[Сайт серьезного инженера ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Видео: огромная свалка люксовых авто в ОАЭ
00:51
Видео: огромная свалка люксовых авто в ОАЭ

Если уж всем вам необходимы новые покрышки для собственного авто, следовательно советуем вам заглянуть в наш сайт запчасти шкода. Проверенные покрышки по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что вам необходимо для легкой езды.

Объединенные Арабские Эмираты славятся огромным количество роскошных машин. Под стать им и автомобильные свалки. Одна из них, расположенная в городе Шардже, попала на видео.

О ней пишет Daily Mail.

Ferrari, Lamborghini, Rolls-Royce, Bentley, Land Rover — некоторые из них относительно свежие, другие — раритетные. Различается и состояние. Встречаются машины, которые фактически не пострадали, другие же разобраны уже наполовину.

По словам автора видео, люди приезжают сюда из разных стран, чтобы купить автозапчасти за полцены. Да, эта огромная свалка работает в качестве авторазбора.

Как же возникло это скопище дорогих машин? Почему они оказались брошены? Считается, что после финансового кризиса 2012 года многие британские граждане бежали из Дубая, обнаружив, что доходы уже не могут соответствовать их роскошному образу жизни.

Некоторые экспаты так торопились, что попросту бросали суперкары на парковке аэропорта: они боялись жестких штрафов за неоплаченные долги.

Просмотров: 176 | Добавил: uanenvace1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kr  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предоставить вам передовые методы, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный срок службы службы и замечательные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные методы, которые мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в подлинный душевный локал с скромными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это постройка территории, в где каждый деталь отражает ваш персональный модель. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

2 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предъявить вам перспективные системы, которые не только предоставят прочную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, сертифицируя долгосрочный срок использования и превосходные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологии. Энергоэффективные инновации, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это постройка пространства, в где каждый элемент преломляет ваш персональный моду. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_kr  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную защиту от мороза, но и преподнесут вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный срок эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в котором все элемент отражает ваш личный моду. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: